Насыщенное лето волонтеров Карелии

team

Лето выдалось насыщенным, международным, полезным, солнечным, не смотря на карельскую погоду. Теплые дни подарили яркие впечатления от разнообразных проектов и акций, где помогали разные команды волонтеров. Помимо больших проектов команда Карельского центра развития добровольчества успела помочь новым друзьям и партнерам:

Фестиваль мотосоревнований «Шустрая белка». Здесь волонтеры из Петрозаводска и Эссойлы контролировали маршрут гонщиков, следили за безопасностью на пересечениях с дорогами, помогали в стартовом-финишном коридоре.

Фестиваль реконструкторов «Онего. Легенды Севера». Второй год подряд сборная волонтеров помогает в работе с участниками и гостями фестиваля, следит за чистотой на фестивале, встречает зрителей своими улыбками.

Полумарафон «Карьяла». Также второй год подряд сборная волонтеров творит здесь чудеса волонтерства. Прекрасные и отзывчивые девушки в национальных костюмах влюбляют в Карелию. Волонтеры стоят на протяжении практически всей трассы полумарафона, подбадривают спортсменов, на финише встречают, обнимают, поят карельским чаем и поддерживают добрыми словами. Гостей они угощают вкусной едой, а организаторам помогают везде, где требуется помощь

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.