Арт, который вдохновляет помогать

online

Команда Центра добровольчества начинает реализацию нового проекта “Арт, который вдохновляет помогать”, поддержанный Президентским фондом культурных инициатив. Проект поможет действующим волонтерам в сфере культуры стать партнерами и организаторами социокультурных инициатив, которые можно реализовать совместно с учреждениями культуры.

В рамках большой онлайн-презентации руководитель проекта Дарья Маковецкая рассказала о ключевых событиях и пригласила волонтеров принять участие в уникальном обучающем курсе “Дилайн-лаборатория событий”, где в команде с экспертами в сфере креативных индустрий волонтеры смогут познакомиться со сферой и разработать концепцию своего события.

На встрече Алексей Еникеев, креатор и организатор событий в Карелии, поделился своим позитивным настроем на сотрудничество и уже предложил концепцию “доброго знака”, который мог бы объединить неравнодушных людей региона. И также пригласил волонтеров к сотрудничеству.

Заявку на участие в курсе можно пдать через ЕИС “Добро.ру”. Обучение благодаря проекту – бесплатное, число мест ограничено. В очном модуле смогут принять участие те, кто успешно пройдет онлайн-модули обучения.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.