Волонтеры детям больниц!

bolnica

 Благотворительному Фонду «Карельский Регистр неродственных доноров гемопоэтических стволовых клеток» нужна помощь волонтеров:

 1.  для организации  поддержки маленьких пациентов гематологического отделения Республиканской больницы. Необходима помощь в организации различных форм психологической поддержки пациентов – детей и подростков (игры, общение, чтение и т.п.), находящихся на лечении в Республиканской больнице. За время работы молодежь получит навыки организации творческих дел для  детей, опыт общения с врачами, практический опыт общения с пациентами.

Группа волонтеров формируется из 5-6 человек до 7 февраля.

 2. в организации мероприятий по привлечению денежных средств на оплату обследования или лечения детей – пациентов гематологического отделения Республиканской больницы. Для этого требуется создание и распространение информационных материалов в СМИ, на Интернет-порталах, контакты со СМИ, распространение информации в целевых группах и среди населения.

 3. в оказании услуг курьера. Необходима отправка и получение корреспонденции на почте, в курьерских службах (DHL и др.), доставка документов. Занятость раз в неделю.

 Ждем ваших заявок!

 Контактное лицо: Юрий Йоффе тел 670-180, факс. 765-897, E-mail: karelian.bmd@onego.ru

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.