Научиться быть волонтером можно сидя дома!

dist_kurs

Центр добровольчества открывает набор на курс «Дистанционная школа волонтеров». Он построен на опыте волонтерских организаций Карелии и России. Информация излагается в простых формах, проходить курс вы сможете в удобное для вас время, выполняя задания, вы познакомитесь с актуальными знаниями, сделаете интересные практические задания. Участники в любой момент смогут получить консультации у ведущих курса и специалистов Центра добровольчества.

По итогам прохождения курса все участники получат сертификат. А лучшие ученики, пройдя отбор, будут приглашены на 5-дневные волонтерские стажировки в г. Петрозаводск в начале ноября. Участникам из районов будет оплачено проживание и питание во время прохождения стажировки. В ходе стажировок участники получат начальные профессиональные навыки, тот самый неоценимый опыт, который может помочь определиться с будущей профессией или найти работу.

Для участия в дистанционном курсе необходимо подать заявку до 21 сентября на сайте Центра добровольчества или направив ее по эл. почте dobrocentr@gmail.com.

Курс организован в рамках реализации проекта «Социальная мобильность молодежи» при поддержке субсидий Министерства по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму РК.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.