Добровольцы в действии!

Olimpiada_tufli

В рамках молодежного образовательного форума “Гиперборея” 13-14 мая в Индустриальном колледже работа площадка ” Я доброволец”.  Здесь собрались порядка 20 активистов и лидеров волонтерских команд из районов Карелии. В течении 2-х дней форума участники получали полезные знания по развитию своей креативности, работе со СМИ, репортажной фотосъемке социальных мероприятий, стрессоустойчивости.

Второй день стал более практичным, волонтеры отправились на экскурсию в одну общественную организацию – БФ “Утешение”, где менеджер фонда Анжелика Шевченко провела для ребят увлекательную презентацию о работе организации, которая плавно перетекла в дискуссию о смысле жизни и основополагающих личностных качествах современных молодых людей. После встречи воодушевленная молодежь приняла участие в фотокроссе, итогом которого стали яркие интересные фотографии об Олимпиаде, молодежи в действии, волонтерской деятельности.

Организаторы и участники площадки благодарят: Киру Лисину, члена волонтерской сборной на Универсиаду, за мастер-класс по развитию креативности, Олега Кожина, директора МУ “Центр молодежи” за мастер-класс по работе со СМИ и основам написания пресс-релизов, Максима Егорова, активиста ВО W-exit, за занятие по репортажной фотосъемке, Анжелику Шевченко, менеджера, БФ “Утешение” – за гостеприимство и интересную дискуссию о современной молодежи.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.