«Детская карусель» заработала 6700 руб.

topim_led

В антикафе Timeshop 25 апреля прошел Благотворительный аукцион «Детская Карусель» в рамках марафона «Растопим лед». Для продажи лоты подготовили волонтеры вместе с детьми Дома ребенка, воспитанники Детского сада 102 “Пингвин” и звездными гостями.

Каждый участник аукциона внес свой вклад. Посетители и руководители антикафе активно подключились к аукциону и приобрели несколько лотов для интерьера своего заведения. Самой активной покупательницей стала Мария Круглова, она выкупила всю коллекцию магнитов разрисованных ребятами с дома ребенка. Самым дорогим лотом стала бабочка Романа Дымова, известного радиоведущего. Это счастье отхватила Кузнецова Ксения, которая вложила в общую копилку 500 рублей. Ни один из участников не ушел с пустыми руками!

Всего за счет продажи лотов удалось заработать 6700 руб., на собранные средства будут приобретены стульчики и тактильная дорожка для малышей Специализированного Дома Ребенка.

Организаторы благодарят всех участников, принявших участие в данном мероприятии.
Аукцион «Детская карусель» закрывал благотворительный марафон «Растопим лед». Идея марафона заключалась в том, чтобы привлечь как можно больше людей к благотворительной деятельности. В проекте «Автобус памперсов», направленного на сбор средств личной гигиены, приняло участие 25 учебных заведений: от детских садиков до колледжей и центров образования.

Автор статьи: Денис Лукин

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.