Арт-Двор – место, где мы провели лето!

art_dvor

Инициативной группе молодых ребят пришла гениально простая мысль сделать арт-двор, куда можно приходить, знакомиться, творить, обсуждать актуальные темы, дискутировать, проводить летний досуг с толком в кругу интересных людей. Сейчас арт-пространство Двор – это реальный двор Детско-юношеского центра (на Невского 69), который оформлен силами молодежи для проведения творческих, образовательных событий: от йоги и шашек до лекториев и наблюдений за облаками.

Открытие Двора состоялось 27 июня 2015 г., в День города Петрозаводска и День Молодежи! Здорово то, что идея арт-пространства нашла отклик среди многих молодых людей, поддержку взрослых и различных организаций. Садовый центр передал во «Двор» рассаду цветов, сортовые яблони, инструменты для создания проекта «О, город!» – именного огорода. Магазин «КОДИ» предоставил строительные материалы, а жилой комплекс «Александровский» помог с мебелью для Двора.

Каждый день летом здесь будут проходить занятия, встречи. Следить за событиями можно в группе: https://vk.com/ptzartdvor.

Выходите во ДВОР и увидите все сами!

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.