Фестиваль Друзей в рестоday

restoday

В молодежном арт-пространстве «Двор» в воскресенье стартовал фестиваль друзей и ресторанный день! За время работы двора у него появилось много новых друзей, куда стали заглядывать и друзья друзей. Организаторы всегда радуются личному общению, а не через соц.сети, поэтому и решили провести такой уютный, домашний фестиваль, где можно угощать друг друга вкусной едой, наслаждаться общением, делать полезные вещицы, играть вместе, фотографироваться. Собственно это и стало содержанием праздника.
Здесь пройдет большая Instaсушка! Самые популярные фотографии получили от организаторов вкусные приятные сувениры – пряники с символом Двора.

Во время ресторанного дня вся еда продавалась за символические деньги и все вырученные средства 6458 руб. пойдут на поддержку и развитие арт- пространства «Двор». 16 августа свои однодневные ресторанчики открыли известные молодежные лидеры и наставники. Светлана Начинова, директор эколого-биологического центра, угощала всех своими фирменными драниками! Мария Круглова, экс-лидер донорского движения, а теперь зам.директора Центра молодежи Калининградской области, открыла ресторанчик «Янтарный уголок старины Канта», Дарья Маковецкая, один из кураторов Двора открыла ресторанчик «Другой День рождения». Ирина Панфилова представила ресторанчик вкуснейшего десерта “Пани Кота”!
Помимо еду здесь можно было насладиться приятной музыкой от Алексея Ильина, сделать красивые фото на фотопикнике, поучаствовать в мастер-классах и, конечно же, насладиться общением с друзьями.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.