В Березовку на выходные

berezovka

Хотите зарядиться силами, отдохнуть и с пользой для окружающих провести свои выходные и ощутить свою ценность и значимость, тогда берите билеты до Березовки и отправляйтесь к Надежде Варлевской на выходные. Вас ждут удивительные места и люди, которые эти места стараются развивать. Как это регулярно делаем мы, команда волонтеров Доброцентра10.

Вот так в свободную субботу мы не испугались морозов и отправились в гости помогать! Мы побывали в доме культуры, который ремонтируется, чтобы для сельчан работало место для встреч, общения и полезного досуга. Порадовало, что дом строится и преображается на глазах. Силами местных жителей и приезжающих волонтеров здесь восстановлен  уголок для творчества, работает фотовыставка сельчан. Радует атмосфера этого места, чувствуется душа, с которой создается дом культуры. Приятно, что сюда начали приходить молодые ребята. И в рамках нашей поездки нам удалось обсудить и придумать совместный проект для сельской и городской молодежи. Это квест-приключение по историческим и значимым местам Березовки, чтобы приезжающие гости смогли быстро и интересно познакомиться с  новым местом, а местные ребята смогли в новой форме показать свое уникальное место и тем самым имели повод для гордости своим местом жизни.

В скором времени начнется строительство центра крестьянского труда на территории комплекса «Кивачевские пожни», и если кто-то захочет присоединиться к команде помощников в строительстве, можно подать заявку волонтера и одни из выходных провести с пользой, помогая местным жителям двигаться к мечте и насладиться видами и тишиной сельских территорий.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.