Нетбук за самый позитивный сайт для волонтеров!

pozit_kontent

Во вторник, 13 декабря, в г. Москва прошла торжественная церемония вручения призов победителям конкурса «Позитивный контент 2011».  В 2011 году конкурс проходил по новой схеме: было учреждено 9 основных номинаций (среди них совершенно новые – «Сайты СМИ», «Патриотические сайты» и др.), победители в которых определялись в два этапа – формированием шорт-листа экспертами конкурса и затем голосованием жюри. Некоторые партнеры конкурса («Ростелеком», Правительство Москвы, Pedsovet.su, РАРИО) учредили собственные номинации, призерам которых приготовили особые призы.

Сайт dobrocentr10.ru Карельского центра развития добровольчества стал победителем в номинации «Волонтерские общества и добровольческие инициативные группы». Центр получил приятные и очень полезные для работы призы: годовую защиту Касперского, новейшую энциклопедию по разработке сайтов, информационные материалы по продвижению сайта в сети Интернет. Главным подарком стал нетбук.

Андрей Ярных, «Лаборатория Касперского»:  «Дорогие друзья! От лица Лаборатории Касперского, мы рады приветствовать победителей конкурса «Позитивный контент» и всех его участников!  Победы не бывают легкими, победа это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы это результат большой работы и бывает обидно, когда хорошо сделанная работа вдруг может пропасть по причине вирусной или хакерской атаки. Пусть в Сети будет больше позитивного контента, спасибо вам за это!  Мы рады наградить победителей и желаем им дальнейших успехов онлайн!». Все поздравления экспертов и членов жюри  на сайте http://positivecontent.ru.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.