Здесь нужны волонтеры!

help

7 и 10 сентября в г. Петрозаводск на ст. Спартак состоятся матчи нашего футбольного клуба. Если вы любите футбол, у вас есть несколько свободных часов, вы можете помочь организаторам встречать гостей и ориентировать их в секторах. Приятным бонусом станет возможность посмотреть футбол на удобных местах.  Все кто готов помочь, необходимо сообщить в Карельский центр развития добровольчества dobrocentr@yandex.ru.

15 сентября в г. Петрозаводск на ст. Спартак состоится грандиозное событие «Я выбираю спорт». Здесь соберутся все спортивные школы г. Петрозаводска, спортивные клубы, которые представят для горожан  свои секции и различные виды спорта. Организаторы нуждаются в помощи проведения события: нужны волонтеры-регистраторы для подсчета числа участников мастер-классов, волонтеры ростовых фигур для помощи в создании атмосферы праздника.  Все кто готов помочь, необходимо до 8 сентября сообщить в Карельский центр развития добровольчества dobrocentr@yandex.ru или по тел. 8 906 206 12 12.

Творческому объединению ЛПХ и клубу «Завод» требуется помощь креативных, творческих и смелых ребят, готовых помочь с покраской и оформлением в клубе. Инвентарь и материалы предоставят. Рекомендация к волонтерам – удобная одежда, в которой можно проводить ремонтные работы. Организаторы готовы для волонтеров уделить море уважения, проходку на концерты. Все кто готов помочь, необходимо до 7 сентября сообщить в Карельский центр развития добровольчества dobrocentr@yandex.ru.

Вам интересны настольные, интеллектуальны игры, но не считаете себя Друзём? Вы никогда не слышали о волонтерах, но хотите узнать, чем они отличаются от добровольцев? Тогда вам в проект «Игры добровольцев»! Вы можете принять участие в выездной школе аниматоров и организаторов игр 21-22 сентября. Вы можете стать куратором чемпионата «Игр добровольцев» в своем учебном заведении или помочь в другом. В такие игры вы еще не играли! Присоединяйтесь. Заявки принимаются до 10 сентября! Все подробности вы можете узнать в Карельский центр развития добровольчества м.т. 8 906 206 12 12 (Дарья).

Приюту бездомных животных срочно нужна помощь неравнодушных. У двоих маленьких котят проблемы со здоровьем. Требуется помощь в передержке, сборе корма (гастроинтенсиал роял канин). Если кто-то готов взять к себе комочек чуда, спешите! Также нужны люди, умеющие делать уколы (р-н ул. Московская). Все подробности у Виктории – http://vk.com/id144240153.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.