Вакансии для волонтеров!

job

С каждым днем людей, решивших стать волонтерами в Карелии, становится больше. Это радует и стимулирует расширять деятельность Центра развития добровольчества, чтобы у волонтеров Карелии стало больше возможностей попробовать себя в разных видах деятельности. Центр добровольчества приглашает молодых людей в возрасте от 14 лет в команду добровольцев.

Здесь вас ждет учеба и совместная работа с людьми, знающими свое дело, творчество и участие в новых социальных проектах города, развитие своих личностных качеств и знакомство с людьми из разных сфер, приобретение новых навыков и испытание своего потенциала, и много новых впечатлений.

Мы с радостью ждем людей, которым:

- интересна дизайнерская работа. В нашей организации вы сможете сделать свое портфолио интересных работ и помочь нам рассказывать молодежи о волонтерстве.

- важна организаторская работа. В нашей команде мы научим вас организовывать мероприятия различного уровня и предоставим возможности самостоятельно сделать свое событие для волонтеров Карелии.

- значима работа, связанная с общением с людьми. Здесь для вас будет очень широкий спектр возможностей: от общения с ровесниками до представителей иностранных организаций и органов власти.

- интересна работа в качестве фотографа проектов. Здесь вы нас большему можете научить, но мы будем вам очень благодарны за создание фотографий с мероприятий социальных проектов, проведение фотосетов волонтеров Карелии на различные темы и т.п. Для кого-то это может стать хорошим стартом в карьеру.

Все кому интересны подробности по вакансиям, просим обращаться в Карельский центр развития добровольчества по эл. почте dobrocentr@gmail.com или по тел 8 906 206 12 12.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.