Art contest: молодежный формат творчества!

art contest

В середине ноября в Колледже технологии и состоится творческий молодежный проект Art Contest “Cinema edition”. Молодые таланты сразились за звание самых креативных в номинациях: Photo set (фотография), Body art (рисунки по телу), Bright show (костюмирование), Model (модель). Все творческие произведения создавались в стиле кинематографа.

В зале колледжа и технологии предпринимательства в одно мгновение оказались и Чарли Чаплин, и Мерлин Монро, Красная и Белая королевы, выкроил время и посетил проект сам Джеймс Бонд со своей спутницей. Этот Art Contest не оставил никого равнодушным, он поразил своей зрелищностью и креативностью молодежи.

Жюри стояло перед сложным выбором победителей. Организаторы постарались пригласить творческих и беспристрастных людей нашего города. Это Евгений Каргин – художник-шаржист, Наталья Ермолина – журналист, Светлана Начинова – заслуженный работник молодежной политики, Карина Бланко – фоторедактор журнала Витрина, Елена Миронова – стилист – визажист, художник по бодиарту, Абакумова Регина – победительница Республиканского конкурса красоты и элегантности “Краса Карелии 2010».

По тогам соревнований победителя в номинациях стали:

Photo set (фотография) – команда Inside- Сборная МОУ «СОШ № 3»,

Body art (рисунки по телу) – команда «OWN»

Bright show (костюмирование) – команда «Небо»

Model (модель) – команда «D&A»

Приз зрительских симпатий получила команда «Дети Славы Зайцева» за композицию «Труп невесты».

Организатором проекта выступило молодёжное волонтёрское объединение «W-exit» при поддержке Колледжа технологии и предпринимательства, МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», КРОМО «Центр развития добровольчества», Магазина молодежной одежды MOTTO, салона Gemini, магазина Чайkoffe.

Впечатления участников: Этот Art Contest намного лучше и на 100% интереснее, чем первый, который проходил в марте. Значительно вырос уровень команд. Вообще все было круто!

По словам организаторов: Да, мы постарались исправить все недочеты первого проекта «At contest», и думаю, у нас это получилось. Отдельные слова благодарности хочется сказать партнерам, которые нам в этом проекте очень сильно помогли.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.