Неделя помогать!

vol_del

С 10 по 17 октября 2013 г. отзывчивая молодежь г. Петрозаводска отправится на “Эксперимент добра”. В рамках этой недели молодежные команды посетят различные организации и инициативные группы , где смогут оказать помощь и самой организации, и их клиентам.

Пользу получат и сами волонтеры, они смогут познакомиться с различными организациями города, профессиями, применят свои навыки и попробуют себя в новых видах деятельности. Участники смогут в свободное время посещать организации, а некоторые виды работ можно будет сделать сидя дома.

На старте проекта свое участие уже подтвердили несколько организаций, некоторые из них это Эколого-биологический центр, клуб пожилых людей “Северные колокола” и другие. Ожидается участие не менее 10-ти организаций, они предоставят волонтерам около 20-ти различных вакансий, которые перед началом игры будут отобраны.

“Эксперимент добра” – это традиционный проект волонтеров, ранее в нем участвовали такие организации, как Станция переливания крови и волонтеры привлекали доноров, Общественный приют бездомных животных и волонтеры собирали для него корма, общество слепых и волонтеры помогали в оформлении комнат для встреч слабовидящих людей. Много полезных дел совершали молодые люди города.

Впереди новый “эксперимент” и новые возможности проявить себя!

Если Вашей организации нужна помощь волонтеров – подайте ЗАЯВКУ и отправляйте ее по адресу dobrocentr@gmail.com

Если Вы хотите с командой единомышленников помогать – заполняйте ЗАЯВКУ волонтера и и отправляйте ее по адресу dobrocentr@gmail.com

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.