Музыкальный подарок волонтерам Карелии

IMG_8338

В воскресенье, 27 декабря,  для волонтеров и жителей Карелии прошел «Онлайн-квартирник». Трансляция организована из Детско-юношеского центра г. Петрозаводска. Команда педагогов программы «Доброкласс» и регионального отделения «Волонтеры культуры» организовали творческий подарок для всех неравнодушных, отзывчивых людей, которые в этом непростом году откликались на просьбы о помощи, доставляли лекарства и продукты, организовывали дежурства в мед.учреждениях, помогали в решении социальных проблем сообществ.

- На уютном квартирнике мы решили собрать музыкантов, которые поют светлые и добрые песни. Нам очень приятно, что на нашу инициативу отозвались музыканты не только из Карелии, но и Москвы. Стас Море – поэт, музыкант, исполнитель авторских печен на многих российских проектах. Его музыка пропитана позитивом, жизнерадостные мотивы вдохновляют и окутывают теплом. Мы надеемся, что музыкальный вечер стал приятным подарком к Новому году и верим, что в будущем мы сможем встретиться лично! – поделилась Юлия Маликина, руководитель программы «Доброкласс».

На квартирнике выступила акустическая группа «Polison» из Петрозаводска. В репертуаре дуэта как авторские композиции о том, что близко каждому, так и каверы на известные композиции. Юная выступающая Елизавета Майданова, лауреат международных конкурсов в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске исполнила свои композиции. Она с радостью откликается выступать на благотворительных концертах и городских праздниках, уже организовывала сольный концерт.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.