Марафон добрых дел: скоро старт

пост

С 19 по 26 октября в Карелии пройдет Республиканская социальная игра «Марафон добрых дел». Организатор – Ресурсный центр добровольчества Карелии. Принять участие в игре могут жители Карелии в возрасте от 13 лет.
Игра пройдет по 5 номинациям: школьное, студенческое, корпоративное, семейное добровольчество, а также серебряное волонтерство. Игра дает возможность попробовать себя в качестве волонтера и оказать реальную помощь различным организациям и учреждениям Карелии. Выполнять волонтерские вакансии можно онлайн и офлайн.

Для участия в марафоне необходимо сформировать команду от 3 до 5 человек и пройти регистрацию: https://forms.gle/LoehXmix1yU6jr3UA.

«Марафон добрых дел – социальная игра, которую мы проводим уже не первый год. Несколько лет назад Марафон из городской социальной игры стал республиканской, это значит, что еще больше добрых дел будет сделано за неделю, которую длится игра», – рассказала Дарья Егорова, пресс-менеджер Ресурсного центра добровольчества Карелии.

За каждую выполненную вакансию команды получат игровые баллы, которые на финише марафона смогут обменять на полезные активитеты, тематические мастер-классы, игротеки, образовательные выезды, экскурсии, встречи с интересными людьми.

В настоящий момент идет набор организаций и учреждений Карелии, которым необходима помощь волонтеров. Для участия в марафоне нужно сформировать волонтерские вакансии и зарегистрировать их, чтобы в период проведения игры участники смогли оказать помощь и выполнить вакансии. Регистрация вакансий: https://forms.gle/M3KMzowucjzPacLo6.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.