Репетируем быть волонтерами!

image

Накануне открытия 27 Летней международной Универсиады в г. Казань некоторые волонтеры из Карелии приступили к своей работе в Центре хоккея на траве. Сегодня волонтеры по работе со зрителями осмотрели трибуны, увидели тренировки некоторых команд, которые наверняка приехали за победой. Сам Центр является единственным в России, который отвечает международным требованиям.
Ежедневно на объекте работает тренер нашей сборной Анна Степанова. Она приступила к работе сразу же по приезду и быстро освоилась в центре хоккея на траве. Анна с 1 июля проводит экскурсии и занятия для волонтеров из Рязани и Казани.
В четверг, 4 июля, карельские волонтеры попали на репетицию открытия Универсиады. Море эмоций и впечатлений испытали наши ребята, когда вошли на самый большой стадион Казани, представляя спортсменов из Южной Кореи. Андрей Варшуков с гордостью нес флаг этой страны, с которой нас здесь так часто путают. Кира Лисина несла флаг Кыргистана.
С 7 июля начнутся соревнования и вся наша волонтерская сборная заработает на все 100%. Сейчас у ребят есть еще несколько дней, чтобы познакомиться с достопримечательностями Татарстана и посетить первые спортивные состязания, которые начинаются с 5 июля. А в парке Универсиады каждый вечер будут проходить выступления артистов цирка Дюсолей.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.