W-exit 2.0 – новая команда!

wexit2.0

18 сентября в Детско-юношеском центре активисты волонтерского объединения W-exit организовали первую встречу с новичками команды, куда пришли старшеклассники разных школ города: Финно-угорской школы, Лицея № 40, Державинского лицея. Ребята все вместе быстро познакомились друг с другом, поиграли в забавные подвижные игры.
На мероприятии всех участников ждали маленькие сюрпризы. Первым стал телемост с выпускниками команды, которые поступили в вузы г. Санкт-Петербурга и, теперь используя современные средства связи, сказали новичкам напутственные слова и пожелания в реализации новых креативных проектов.

Вторым сюрпризом стала вкусная кофе-пауза с пирожными, приготовленными руками активистов команды. После пополнения сил новички с активистами приступили к работе – подготовке новой версии “Art contest”, которая состоится в начале ноября. В проекте грядут перемены, но по заявлениям организаторов, он не потеряет былого драйва и нововведения только улучшат его и сделают более зрелищным. В скором времени волонтерская команда W-exit отправится в визит-центр Лучевое и пройдет первое испытание на слаженную работу в команде.

А если, вы еще не в этой команде, а очень хотите? Если хотите не только смотреть по ТВ о молодежных проектах, но и активно в них участвовать, то вы можете подать заявку и присоединиться к W-exit. Как это сделать? Вам необходимо только написать Фамилию Имя, конт. тел. и эл. почту и выслать свои данные по эл. почте на e-mail: dobrocentr@gmail.com или на страницу VK http://vkontakte.ru/id118258108.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.