ВОЛОНТЕРЫ ЗНАЮТ, КАК СДАТЬ ЕГЭ БЕЗ СТРЕССА И ПРОБЛЕМ!

foto_94315

Ты в 11 классе? С ужасом смотришь на календарь и понимаешь, что до ЕГЭ осталось всего пару месяцев? ВУЗ заломил высокие проходные баллы, и ты мучаешься страхами, что не пройдешь конкурс? Или же ты попросту не можешь сосредоточиться на усиленной подготовке?

Если подобные страхи и переживания мучают тебя, то это мероприятие от объединения волонтеров W-EXIT создано специально для тебя!

20 марта в 14.00 в Центре Молодежи (пр. А.Невского, 55) пройдет бесплатный психологический тренинг, разработанный специально для выпускников, сдающих экзамены! Для вас его проведет Анастасия Бачинская! Руководитель Центра психологической помощи КГПА.

На тренинге тебя научат, как быть уверенными в себе, сосредоточиться на подготовке, позабыть все свои страхи и успешно сдать экзамен! Специально подготовленные специалистами центра упражнения, помогут тебе не стать жертвой стресса непосредственно на ЕГЭ и во время подготовки.

На тренинг идет регистрация. Количество мест ограничено! Без регистрации, принять участие в тренинге будет невозможно! Заявку можно отправить Соколовой Дарье (http://vkontakte.ru/id19597263). В сообщении нужно указать Ф.И.О. и контактный телефон.

Поспеши! Количество мест сильно ограниченно!

Наши партнеры:

Городской Центр Молодежи (http://vkontakte.ru/club2073034), Карельский центр развития добровольчества (http://vkontakte.ru/club12394249), Центр психологической и медицинской помощи КГПА по вопросам здоровья и профилактики социально-опасных болезней (http://vkontakte.ru/club853087).

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.