Волонтеры телепортируются!

teleportacia

Проект «Телепортация» пройдет 20 июля на набережной г. Петрозаводск. Основная цель проекта развить эрудицию и творческие   навыки ребят подростковых клубов и детских домов города через молодежную игру по станциям. Главным организатором проекта выступила компания мобильной связи «Теле 2» в партнерстве с Администрацией города, Карельским центром развития добровольчества, подростковыми клубами и детскими домами.
В игре «Телепортация» примет участие более шести команд, которым предстоит преодолеть серию испытаний (портов) и не потерять важную информацию. Но найти эти самые порты тоже будет не так-то просто, в роли портов выступят волонтеры города, которые во время игры будут перемещаться по набережной города и давать ребятам задания.  Для того чтобы пройти все испытания ребятам понадобится смекалка,   творческое воображение  и спортивная подготовка, чтобы успеть выполнить все задания вовремя.
На финише все команды ждут сладкие и приятные призы, а команды победительницы получат специальные призы от компании «Теле 2».

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.