Волонтерский карнавал из Бразилии!

zhiv_ist

В 18.00 9 апреля 2013 г. стартует новый молодежный проект «Живая история». Открытие пройдет в актовом зале Эколого-биологического центра (Древлянская наб. 22а), организаторами выступает Карельский центр развития добровольчества.

Идея проекта в том, чтобы через живые беседы с волонтерами, которые принимали участие в уникальных международных, российских проектах молодежь Петрозаводска знакомилась с добровольческим движением, могла обсудить проблемные вопросы и найти ответы в своих сомнениях неучастия в волонтерской деятельности.

Первую живую историю расскажет Юлия Нестерова. Девушка из г. Кондопога, которая принимала участие в программах ООН в Африке, недавно вернулась из волонтерского проекта из Бразилии. Юля покажет зрителям видео и фотоархивы о своих поездках, людях, которым помогала и познакомилась за счет волонтерской деятельности.

Тема беседы не только рассказ об этих удивительных проектах, но и дискуссия о том, как участие в волонтерских проектах может поменять человека, дать понимание, кем быть в будущем, поставить жизненные цели.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация до 7 апреля по адресу dobrocentr@gmail.com, VK: vk.com/id118258108 или тел 8 906 206 12 12

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.