Волонтерам Карелии помогут найти свой путь развития!

obuchenie

20 июня 2012 г. в 14.00 в ореховом зале Законодательного Собрания Карелии (ул.Куйбышева, 5) состоится семинар по развитию молодежного добровольчества в Карелии. Цель семинара – рассмотреть вопросы развития добровольчества в республике, обсудить проблемы, мешающие этому процессу, в законодательстве, организационной работе, отчетности.

В ходе работы участники семинара познакомятся с проектом Концепции развития  молодежного добровольчества в Карелии, по итогам работы будут представлены рекомендации по объединению усилий для более широкого вовлечения молодежи в социальную практику.

К участию в семинаре приглашаются:  специалисты учреждений молодёжной политики г. Петрозаводска и Республики Карелия,  лидеры и активисты  добровольческих команд, депутаты Молодежного парламента Карелии,  специалисты вузов и ссузов, заинтересованные в развитии добровольчества,  сотрудники муниципальных организаций, заинтересованные граждане.

Заявку для участия необходимо направить до 16.00 19 июня в Карельский центр развития добровольчества по эл. почте dobrocentr@yandex.ru, указав ФИО, должность и организацию, контакты: тел. и эл. почту. Телефон для связи +79062061212 (Маковецкая Дарья) и + 7 911 405 02 69 (Алексеева Екатерина)

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.