Внимание! Эксперимент!

dobro_vinni

Весна полна приятных сюрпризов, полезных дел и активизации молодежи! В рамках Весенней недели добра  с 14 по 21 апреля Карельский Центр развития добровольчества приготовил для города свой весенний «Эксперимент добра».
Социальная игра «Эксперимент добра» – это новая форма участия молодежи в общественной жизни г. Петрозаводска, возможность познакомиться с разнообразными видами волонтерской работы, заявить о себе,  найти новых друзей и посоревноваться. Участвуя в эксперименте, молодые люди   имеют уникальный шанс за одну неделю познакомиться с интересными организациями города.
Кратко о правилах игры «Эксперимент добра»: собираются молодежные команды по 3-5 человек, которые в течение 1 недели (14 по 21 апреля 2011 г.) участвуют в мероприятиях общественных и муниципальных организаций и за участие набирают игровые баллы. Каждое мероприятие – отдельное количество баллов. Больше участия в добрых делах организаций – больше шагов к победе!
Команды, набравшие максимальное количество баллов, становятся победителями. Всех участников игры ждет СЮРПРИЗ -  торжественная церемония награждения победителей!
Молодежь сможет испытать на себе последствия от проявления доброты к окружающему миру, а насколько удачной будет реакция, зависит от участников.
Для участия в эксперименте молодежным командам необходимо:
1.    Собрать команду 3-5 человек, в которой как минимум 1 человек должен быть старше 18-ти лет.
2.    Подать заявку на участие, указав название команды, ФИО и возраст членов команды, с указанием капитана и его конт. тел. и эл. почты, требования или пожелания организаторам игры.
3.    Выслать заявку в орг. штаб игры до 8 апреля по эл. почте: dobrocentr@gmail.com
4.    Уделить несколько часов эксперименту,
5.    Получать удовольствие от эксперимента!

Для участия в эксперименте организациям необходимо до 6 апреля заполнить анкету по форме и выслать ее в Центр добровольчества  по эл. почте: dobrocentr@gmail.com

Экспериментируйте, действуйте, творите – живите!

Контакты: Маковецкая Дарья, координатор игры «Эксперимент добра», 8 906 206 12 12, e-mail: dobrocentr@gmail.com.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.