Весенняя олимпиада – традиция для всей семьи!

olimp

26 марта 2011 г. на лыжной базе «Курган» пройдет благотворительный спортивный проект «Весенняя олимпиада 2011» – семейный праздник весны и спорта. Целью проекта является привлечение детей и взрослых к спорту посредством организации спортивных семейных праздников.

Порадовать детей и провести выходной день, активно отдыхая с семьей – это ли не настоящее удовольствие! В семейной  олимпиаде участники смогут побороться за победу в рисунках на снегу, лыжной эстафете, метании валенков и других конкурсах.  На спортивный праздник будут приглашены дети из детских домов г. Петрозаводска и семьи работников структурных подразделений Окт. железной дороги г. Петрозаводска.

Подобная Олимпиада впервые прошла в марте 2010 г.   Проект настолько понравился участникам, что организаторы решили проводить такой праздник каждую весну.
Организаторами выступают КРОМО «Центр развития добровольчества» совместно с профсоюзной организацией структурных подразделений Окт. железной дороги г. Петрозаводска, партнер проекта Центр спортивной подготовки “Школа высшего спортивного мастерства”. В организации Олимпиады также будут помогать молодые добровольцы города, для них это большой опыт проведения спортивных соревнований.

Конт. лицо: Богачева Светлана, специалист КРОМО «Центр развития добровольчества»,  e-mail: dobrocentr@gmail.com

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.