В Кондопоге волонтеров стало больше!

kondopoga_volunter

В понедельник девять добровольцев «Клиники, дружественной к молодежи» в Кондопоге получили личные книжки волонтеров. До этого команда из 15 волонтеров-новичков целый месяц воплощала свои добрые проекты в жизнь. На старте была активная и трудоемкая подготовка: волонтеры делали афиши, искали спонсоров и составляли планы своих проектов. Старания ребят достигли успешного результата. Концерт рок-групп, акция против алкоголизма и пьянства, социальная акция “Все вместе” – именно таким стал итог большой командной работы кондопожских волонтеров. Во время подготовки и реализации проектов волонтерам помогали психологи “Клиники дружественной к молодежи” и руководить их волонтерской команды Роман Унукайнен.

На отчетной встрече ребята представили презентации, видеоролики и подробный фотоотчет о проделанной работе. В торжественной обстановке волонтерам вручили благодарственные письма и полезные подарки.
Самым долгожданным и приятным для ребят стало получение своих личных книжек волонтеров. Теперь они в полной мере могут называть себя добровольцами и продолжать делать полезные дела и реализовывать свои проекты.

Гости отчетной встречи поблагодарили ребят за проделанную работу, пожелали им также продолжать свою волонтерскую деятельность, и добиваться новых успехов и побед.

автор: Юлия Маликина

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.