Urban DH нужна помощь волонтеров!

urban

Впервые, 13 мая, в Петрозаводске будут проведены соревнования по скоростному спуску в городе на улице Фрунзе.  Гонка является статусной, очки пойдут в национальный рейтинг move’n'win. Здесь нужна помощь большого числа добровольцев, чтобы обеспечить безопасность и комфортность соревнований для участников и зрителей. Для волонтеров это классная возможность быть в гуще событий, которые редко проводятся в черте города.    Спешите присоединиться к команде волонтеров “Urban DH Petrozavodsk”.

Вакансии для волонтеров:

Стартеры – Человек дающий старт участникам соревнований, следит за порядком старта и контролирует правильный порядок выхода на трассу участников. 1 чел.

Финишеры – Люди, стоящие на финише с секундомерами, отмеряющие время финиша участников, заносят данные в протокол соревнований. 2 чел.

Регистраторы – Люди, которые сверяют списки участников соревнований и  вносят данные новых участников, выдают номера, консультируют по расписанию соревнований. 2 чел.

Маршалы – Почетная и важная миссия следить за порядком на трассе. 3 чел.

Заявки на участие в качесвте волонтера необходимо направить до 10 мая по тел. 8 906 206 12 12 или e-mail: dobrocentr@gmail.com, указав свою ФИО, контактный тел., вакансию волонтера.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.