Точка старта: форум для городских волонтеров

zastavka

В Петрозаводске 17-18 мая состоится первый форум городских волонтеров. На форуме в течении двух дней соберется лидеры, активисты и волонтеры действующих добровольческих команд, а также представители власти, бизнеса, некоммерческих организаций с целью объединить усилия для развития добровольчества и совместного решения проблем местных сообществ. Команда экспертов форума проведет для участников серию мастерских по развитию важных навыков, представят сервисы по улучшению работы волонтерских команд.

Форум добровольцев является важным событием в сфере добровольческого движения города – одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики региона. Основные задачи форума – повышение квалификации лидеров и активистов добровольческих команд, обсуждение проблемных точек и поиск решений, а также обсуждение перспективных направлений работы, обмен мнениями и опытом работы в данной сфере, разработка рекомендаций по дальнейшему совершенствованию системы работы с добровольцами.

Форум проходит при поддержке: Детско-юношеского центра, Городского центра молодежи, Центра “Смена”, компании “Ситилинк”, “Автошкола ПТЗ”

Для участия необходимо заполнить заявку:

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.