Строительство хатки добра!

hatka_bobra-1

В субботу, 1 октября, группа волонтеров энтузиастов отправились в визит-центр Лучевое для важной и ответственной миссии – строительства нового корпуса. В волонтерском подвиге участвовали старшеклассники 3 школы: Захаров Максим и Бражицкий Влад, студенты ПетрГУ: Коновалов Виктор, Рыбин Сергей, Мошанин Максим и Анастасия Гуляева. Теперь эти ребята, приезжая в Лучевое, могут смело говорить, что их руками созданы стены стратегически важных объектов – кладовки и коридора.

Во время своего визита  активисты-волонтеры первыми среди своих товарищей увидели новые объекты: городок для пейнтбола, стенку для скалолазания, конструкции висячего города. Так что впереди ребят ждут еще более активные выезды с новой спортивно-творческой программой.

Визит-центр лучевое – это излюбленное место молодежи, куда попав раз, не возможно не возвращаться снова и снова. Волонтерские команды приезжают сюда регулярно, чтобы познакомиться с новыми ребятами, спланировать новые  социальные проекты и вместе провести с пользой время и развить в себе полезные современному человеку качества: умения ладить с разными людьми, навыки отстаивать свое мнение и прочие. Скоро строительство окончится, и визит-центр сможет принимать в разы больше молодежи.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.