Стать волонтером и увидеть Олимпиаду изнутри!

volonter_sochi

«Величие Играм придает отличная работа Команды волонтеров»
Президент МОК

Жак Рогге
Оргкомитет “Сочи 2014″ объявил 7 февраля 2012 г. о начале массового набора волонтеров на Олимпиаду в Сочи. Волонтером может стать любо желающий, которому на 6 января 2014 года будет от 18 до 80 лет. Ожидается, что до конца этого года на официальный сайт vol.sochi2014.com поступит не менее 200 000 заявок, а конкурс среди волонтеров составит не менее 8 человек на место.
Желающие стать волонтерами должны с 7 февраля 2012 г. заполнить анкету на сайте vol.sochi2014.com, затем заявка попадает на рассмотрение в один из 26 центров подготовки волонтеров “Сочи 2014″, расположенных по всей стране. в течение нескольких дней на почту кандидата в волонтеры придет подтверждение о регистрации. Приглашение принять участие в отборочном интевью получат те, что  заявка полностью соответсвует требования, указанным на портале.
Основные требования к Волонтеру Игр:
Вы гражданин России, или иностранный гражданин, владеющий русским языком.
К началу 2014 года Вам уже будет 18 и еще не будет 80 лет
Вы разделяете олимпийские и паралимпийские ценности
Вам интересно принести пользу уникальному для России проекту, расширить свой круг друзей, получить новый опыт, знания, навыки, а главное – море позитивных эмоций
Вы обладаете квалификацией и навыками, которые требуются для выбранной Вами волонтерской деятельности
Вы знаете английский язык (владение другими иностранными языками – весомый плюс)
Вы способны к самоотдаче, дружелюбны, инициативны, отзывчивы, терпеливы, умеете работать в команде и готовы к обучению (бесплатное обучение проходит в 26 волонтерских центрах Оргкомитета «Сочи 2014», действующих на базе ведущих вузов страны).
Консультацию по вопросам, связанным с центрами подготовки волонтеров и участии в Олимпийских играх в качестве волонтера от Республике Карелия, вы можете получить в Карельско центре развития добровольчества по тел. 8 906 206 12 12 или e-mail: dobrocentr@gmail.com
Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.