Стань волонтером гонок на собачьих упряжках!

sampo

С 26 по 28 января 2018 г. г. Петрозаводск превратится в столицу ездового спорта – гонок на собачьих упряжках “По земле Сампо” . Здесь соберутся более 100 спортсменов со всех уголков России, которые приедут соревноваться в самом добром и мимимишном виде спорта.

Конечно же здесь нужна помощь большой и слаженной команды волонтеров. Сейчас идет набор и отбор волонтеров. Основные критерии – это наличие зимней теплой экипировке, в которой можно выдержать карельские морозы до -25С, это настрой на работу и желание быть полезным, развиваться и знакомиться с новыми людьми, помогать, работать слаженно на общий результат. Для некоторых позиций важно владение разговорным английским, т.к. планируется приезд иностранных гонщиков и журналистов.

Волонтером может стать любой житель Петрозаводска от 16 лет и старше. Но если вы живете в другом городе, но сильно хотите попасть на данное событие, готовы к проживанию в полупоходных условиях в спортивном зале, готовы самостоятельно оплатить проезд до Петрозаводска и обратно, то вы тоже можете подать заявку и пройти отбор и стать частью большой команды Севера.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.