Снежинки, как люди неповторимы!

snowflake

В преддверии Нового Года молодежное волонтерское движение «INSIDE» при поддержке Карельского центра развития добровольчества реализует проект “SNOWFLAKE” (Снежинка). Идея проекта в том, чтобы на новый год подарить ребятам из детского дома не просто подарки, а возможность реализоваться и научиться полезным навыкам. Волонтеры общаются с ребятами из детского дома № 4, играют с ними в увлекательные игры. А фотограф Борис Москин учит детей и подростков фотографировать.

Итоги проекта будут подведены после новогодних каникул. 13 января в здании Центра молодежи (Невского, 55) состоится открытие фото-выставки «SNOWFLAKE». Вы сможете полюбоваться фотографиями, которые будут сделаны ребятами из детского дома и насладиться приятной музыкой на концерте - выступят молодежные музыкальные группы и городские танцевальные коллективы.

Волонтерское движение «Inside» проводит проект «Snowflake» уже второй раз. Впервые проект был проведен в декабре 2009 года. Волонтерам захотелось подарить детям из детдома не только подарки на Новый Год, а еще -дать возможность самореализоваться, научиться полезным навыкам.

Партнеры проекта: БФ “Материнское сердце”, МУ “Центр молодежи”, Соломенский лесозавод.

Контакты: Кристина Елькина, лидер молодежного волонтерского движения «Inside», группа: http://vkontakte.ru/club12189875

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.