Самый позитивный сайт для волонтеров!

pozitivnii kontent

Сайт Карельского центра развития добровольчества стал победителем в конкурсе “Позитивный контент 2011″ в номинации “Волонтерские общества и добровольческие инициативы (социально-значимая тематика)”. Это российский конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. В этом году он проводится в третий раз и стартовал в День защиты детей – 1 июня 2011 года.

Главными целями и задачами  конкурса стали поиск наиболее качественных, интересных, образовательных и безопасных сайтов, поддержка полезных и позитивных сайтов, вовлекающие детскую и молодежную аудиторию Рунета в активную жизнь как в Сети, так за ее пределами.

Организаторами конкурса «Позитивный контент  – 2011» стали компании RU-CENTER, Фонд Развития Интернет и Hosting CommunityГенеральный партнерОАО «Ростелеком». Организационный партнер конкурса - РАЭКПоддержку «Позитивному контенту» оказывают – «Дружественный Рунет», Центр Безопасного Интернета в России,  оргкомитет конкурса технологического совершенства сайтов WebHiTech, Российская государственная детская библиотека.

Впервые конкурс сайтов «Позитивный контент» был проведен в 2009 году. Он стартовал 7 апреля 2009 года, в день 15-летия Рунета, и проходил в рамках Года безопасного Интернета в России. Организаторами конкурса стали RU-CENTER, Фонд Развития Интернет и Координационный центр национального домена сети Интернет.

По словам руководителей Центра добровольчества: “Мы на самом деле даже не ожидали победы в этом конкурсе. Она для нас стала приятным сюрпризом! Мы рады, что наш труд оценили и признали, надеемся информация с нашего сайта полезна и интересна пользователям Рунета. Мы благодарим компанию “Стланик” за разработку этого сайта, без их поддержки он не получился бы таким позитивным!”

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.