С новым годом!

new_year

Дорогие наши волонтеры и добровольцы!

Вот и уходит 2012 год, но он останется в нашей памяти своими яркими событиями, знакомствами и делами. В этом году мы с вами:

- впервые побывали в пос. Калевала на Гонках на Собачьих упряжках,

- познакомились с добровольцами почти со всех районов Карелии на формах «Молодежь  в действии» и исколесили пол Карелии,

- впервые вывезли республиканский конкурс «Волонтер года» на самый север республики в пос. Лоухи,

- отметились на фестивале «34 Параллель», да так, что еще хочется,

- собирали вокруг себя добровольцев, стремящихся на Универсиаду и Олимпиаду, учились вместе, спорили, общались, делали нужные дела,

- впервые учили специалистов культуры, ГИБДД и других организаций особенностям работы с добровольцами (надеюсь, у нас это получилось)

- впервые волонтер из г. Беломорск на форуме «Гиперборея» получил 500-тую книжку волонтера,

- волонтерские команды в районах Карелии впервые провели акцию «100 добрых дел в один день». Столько классных и полезных дел сотворили ребята в преддверии Международного дня волонтера. Вот так надо праздновать!

- впервые познакомились со многими интересными организациями: Библиотека для слепых (туда реально стоит сходить – это очень клеевое место), Национальным архивом Карелии (незабываемая организация),

- за 20 дней провели 90 собеседований с кандидатами в волонтеры Универсиады – незабываемые впечатления и приятные знакомства с интересными людьми,

- впервые запустили работу координационного совета добровольцев Карелии,

- по мнению Российского центра развития добровольчества, наш Центр входит в 10-ку лучших Центров по стандартам качества работы.

- а также побывали в Киндасово, на мотофестивале, днях Кантеле, кубке Карелии по биатлону, футбольных матчах, танцевальных турнирах, детских домах, социальных учреждениях, улицах городов и поселков, помогая всем в проведении всех этих событий, топили лед и собирали сапоги на чемпионате Мира по их метанию!

Мы хотим выразить слова благодарности ВСЕМ ДОБРОВОЛЬЦАМ КАРЕЛИИ за вашу помощь и ваши поступки. Они ценны для всех нас и особенно для тех, кому вы в этом году помогали! Приятно осознавать, что с каждым годом нас становиться все больше и больше.

Впереди НОВЫЙ ГОД – новые проекты, дела, заботы. Да будет нелегко, но мы же добровольцы, мы справимся все вместе!

Ваш Доброцентр10! С новым годом! Всем добра!

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.