Регистрация на форум добровольцев Карелии

pro_dobro_logo

По хорошей традиции с 11 по 13 декабря в Петрозаводске состоится республиканский форум добровольцев Карелии “PRO-ДОБРО”. Здесь соберутся самые активные и добрые люди, не только молодые, но и “серебрянные” волонтеры нашей Республики. В эти дни мы подведем итоги продуктивной работы всех волонтерских команд, оценим новые перспективы, которые приготовили нам федеральные проекты и организации, а также обсудим планы о совместной деятельности.

Проект программы появится 20 ноября. Приоткроем завесу тайны в этом году мы проводим форум в два этапа:
11 декабря – деловой. Состоится в г. Петрозаводск, где будут работать несколько площадок по основным направлениям работы волонтеров с приглашенными экспертами.
12-13 декабря – молодежный. Состоится на загородной базе “Маткачи”, где волонтерские команды обменяются технологиями по работе со своими командами, примут участие в деловых играх и дискуссиях, а также вечерних творческих делах.
Организаторы форума Карельский центр развития добровольчества при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту РК и Карельского регионального центра молодежи.

Участники из других городов и регионов самостоятельно обеспечивают проезд до г. Петрозаводск и обратно. Трансфер, питание и проживание на загородной базе – за счет средств организаторов форума.

А пока регистрируемся на форум. Каждый район Карелии может направить делегацию не более 4 человек, в составе которой могут быть руководитель и лидер волонтерской организации, активные волонтеры и новички.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.