Пятью пять праздник отметили опять!

day_dobrocentr

Карельские волонтеры 5 декабря отпраздновали двойной праздник: 5-летие Центра добровольчества и Международный день волонтеров! Международный день волонтера – хороший повод встретиться всем вместе, увидеть людей, которые ежедневно проявляют заботу, внимание к окружающим, отзываются на призывы о помощи. Это возможность признать и поблагодарить за важную работу.

По традиции в Доброцентре собрались любимые волонтеры и гости Центра, которым сказали “Спасибо” за участие, помощь, работу, поддержку. Центр добровольчества вручил благодарственные письма и полезные сувениры отличившимся волонтерам. Во время праздника все гости могли сделать свой уникальный значок, рассмотреть фотографии с проектов, акций за все 5 лет, которые будут использованы в создании самого большого коллажа воспоминаний волонтеров.

Волонтеры тоже приготовили свои подарки для доброцентра, самыми запоминающимися стали творческий номер с песнями и стихами, а также видео-привет Лизе. После завершения основного праздника самые стойкие волонтеры собрались в новом офисе Доброцентра: пели песни, пили чай, болтали, строили планы на будущее. Ведь оно обязательно будет. С такими волонтерами, друзьями можно горы свернуть!

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.