Прикосновения к магии танца!

tanci
Вы восхищаетесь парами, кружащимися в  вальсе, любуетесь зажигательным танго? Хотите увидеть это ближе, прикоснуться к искусству танца, тогда эти вакансии волонтеров для Вас! Танцевальная студия «Регтайм» приглашает волонтеров для помощи в проведении фестивалей и соревнований по бальным танцам!
4 марта в г. Петрозаводск в здании Экспоцентра  состоится фестиваль детского танца. Здесь необходима помощь волонтеров для организации дежурства в раздевалке танцоров,  гардеробе, помощь в оформлении зала и в обеспечении работы судейской бригады, помощь в демонтаже оформления и возможно по ходу могут возникнуть дополнительные задачи.
Заявки волонтеров необходимо направить в Дентр добровольчества по Эл. Почте dobrocentr@gmail.com, указав ФИО, возраст и Конт. Телефон.
Студия “Регтайм” готова предоставить стажировки для волонтеров, которым интересно научиться организовывать подобные фестивали и соревнования. До 3-х человек.
Заявки волонтеров необходимо направить в Дентр добровольчества по Эл. Почте dobrocentr@gmail.com, указав ФИО, возраст и Конт. телефон. С пометкой “Стажировка”.
В знак благодарности организаторы готовы поблагодарить волонтеров и вручить им благодарственные письма, внести записи в личные книжки волонтеров и другие приятные сюрпризы.
Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.