Победа в “коридорах власти”!

koridori vlasti

14 октября молодежное волонтерское движение «Inside» при поддержке Карельского центра развития добровольчества уже второй раз принимает участие в игре «Коридоры власти». В прошлом году наше движение предоставляло, как волонтеров, так и самих участников в этой игре. Что же касается меня, то я в прошлом году являлась волонтером в этой игре, и в этом году приняла с огромным интересом и желанием участие в самой игре!

Эмоции от этой игры были неописуемые! Все было легко, весело. Безумно приятно было слышать, что нас узнают волонтеры, что кто-то всегда хотел на нас посмотреть! Самой запоминающейся станцией, наверное, была стация «Управление торговли, общественного питания и бытового обслуживания», так как именно там мы больше всего смеялись, общались более открыто, и было видно, что человек нам рад и ему интересно с нами. Мы выходили из здания администрации города с улыбкой, с удовольствием от общения с представителями администрации и ждали подведения итогов и, конечно же, ярмарки молодежных инициатив.

И вот наступил этот день, день подведения итогов. Было довольно-таки загадочное настроение, необычное, была уверенность. Приехав на ярмарку, все команды-участники собрались в одном кабинете, перед нами стоял главный приз – кубок. Вскоре пришли ведущие, которые стали объявлять номинации, номинаций было одиннадцать. От каждого отдела была одна номинация, и когда мы услышали, что объявляют фаворита управления торговли, мы ждали, ждали, когда же объявят нашу команду, и вот мы слышим, что именно мы стали победителями в этой номинации. Мы были уже довольны и этим, но впереди нас ждал еще более приятный сюрприз.

Когда все номинации закончились, настало время узнать победителя III игры «Коридоры власти». И вот объявляют команду-победителя с наибольшим количеством набранных баллов, а именно 222, сначала называют наше учебное учреждение, и я понимаю, что от нашей школы только участвовала одна команда, и вот объявляют нас, внутри и радость, и волнение, и огромное количество позитивных эмоций! Мы были безумно рады, нас даже немного трясло от волнения! Но все позади, но остались только яркие, красочные и незабываемые впечатления!

Автор: Кристина Елькина

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.