Первый шаг волонтеров Карелии к Универсиаде!

vol_kazan_registr

В среду, 10 октября 2012 г. Карельский центр развития добровольчества организовал для всех желающих сервис по регистрации кандидатов в волонтеры на Универсиаду, Олимпиаду, а также по получению Личной книжки волонтера. Поддержкой команды Центра добровольчества воспользовались 26 молодых людей г. Петрозаводска и районов Карелии, которые испытывали сложности при самостоятельном заполнении заявлений.

Днем этого же дня официально открыли Центр подготовки волонтеров Карелии к Универсиаде-2013  в г. Казань.  Теперь при возникновении вопросов, связанных с регистрацией на сайте https://www.makeureal.kazan2013.com/ или работой в качестве волонтера вы можете обратиться к координатору Елене Пашечевой, м.т. 89 217 003 418.

Волонтером Универсиады может стать любой желающий, основные требования к кандидатам – это возраст от 18 лет, владение английским языком, хотя бы на разговорном уровне, стремление помогать, готовность работать в большой команде и в динамичном графике.

После регистрации на сайте всем кандидатам обязательно позвонят и пригласят на собеседование, которое будет проходить в Карельском региональном центре молодежи. А в конце ноября состоится школа волонтеров спортивных мероприятий, где участники смогут познакомиться ближе со спортивными событиями, основами волонтерской деятельности, проверить себя, подходите ли вы к добровольческой деятельности.

Если у вас будут возникать вопросы, вы смело можете обращаться к координатору Елене Пашечевой, м.т. 89 217 003 418 или или VK – vk.com/komanda2013.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.