Все на встречу параллелей!

34_parallel

С 26 по 30 августа в условиях полевого молодежного лагеря недалеко от Петрозаводска пройдет Фестиваль молодежных организаций «34 параллель».

Это ежегодный фестиваль, который проходит в условиях полевого молодежного лагеря при участии делегаций детских и молодежных общественных объединений Карелии и других регионов России. Кроме того, фестиваль открыт для участия зарубежных делегаций.

Фестиваль предоставляет руководителям и добровольцам организаций возможность показать свои наработки в сфере молодежных проектов и поделиться друг с другом идеями, опытом и планами.

Участники фестиваля презентуют лучшие практики своей деятельности для их дальнейшего распространения, налаживают партнерские отношения с организациями соседних регионов, разрабатывают и находят партнеров для новых проектов.

В программе Фестиваля планируются семинары, мастер-классы, презентации проектов, культурно-досуговая программа и многое другое. Конкретные мероприятия программы будут определены после регистрации делегаций на основе поступивших от них предложений. Подробности в Положении

Условия участия в Фестивале:
Делегации от организаций (инициативных групп) до 7 человек,
Участие БЕСПЛАТНОЕ!
Финансирование расходов по проезду в Петрозаводск делегации осуществляют самостоятельно.
Транфер до места проведения Фестиваля за счет организаторов.
Проживание в палаточном городке.
Самостоятельное приготовление питания.

Для участия необходимо заполнить анкету до 15 июня!

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.