На «Линии добра»!

start

- Решили начать делать доброе дело? Начните сейчас!
- Хочешь работать в команде единомышленников? Присоединяйся!
- Думаете, что кроме вас это не сделает никто? Вы правы!
У вас есть возможность попробовать себя в роли волонтера (добровольца),  научиться творить добро, реализовать свою идею и решить насущную проблему и помочь тем, кому это действительно нужно!

Сотрудники Центра добровольчества познакомят тебя с интересным миром добровольчества,  организуют для тебя занятия по созданию собственного проекта, помогут воплотить  твою идею в жизнь. На проекте ты сможешь найти единомышленников, узнать о социальных и молодежных организациях города!

Начало обучения: в 15.00  2  (суббота) и 3 (воскресение) апреля 2011 г.

Место: Центр содействия занятости молодежи (пр. Ленина, 38, вход со двора).

Формат: проводятся обучающие занятия в форме мастер-классов, деловых игр,  видеопрезентаций,  дискуссий. Участники в ходе обучения разрабатывают идею своего проекта, работают над технической частью, на практике осуществляют весь  процесс подготовки и проведения крупного социально-значимого события.

Когда и куда подать заявку на участие?
Сюда до 29 марта можно подать заявку: Центр развития добровольчества: dobrocentr@gmail.com, м.т. 8 906 206 12 12 (Дарья), VK: http://vkontakte.ru/club12394249
Укажите, ФИ, контакты, учебное заведение (место работы), возраст.

Высказывания участников предыдущего обучения: «Для меня полезной информацией было то, сколько интересных волонтерских организаций есть в городе. Мне не терпится начать уже работать в качестве волонтера». «Я получила новые знания о волонтерах, приобрела для себя новые навыки. Хотелось бы применить свои знания на практике».
О добровольчестве (волонтерстве):
Волонтерство – движение мирового масштаба и уважаемая в обществе деятельность!  Это не только призвание, но и образ жизни. Волонтер получает  возможность реализовать себя с новой стороны, проявить свои таланты и способности, получить полезные знания, но что важнее всего – получить возможность изменить к лучшему жизнь кого-то, кто в этом нуждается

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.