На Гиперборею требуются кураторы и инструктора!

giper

Оргкомитет III Международного молодежного форума «Гиперборея – 2011» объявляет набор инструкторов и кураторов для организации работы с участниками Форума.
Инструктором или куратором может стать гражданин РФ в возрасте от 18  лет, проживающий на территории Российской Федерации.
Инструктор и куратор работают совместно с участниками делегаций, обеспечивая комфортное пребывание на территории проведения Форума.
Инструктор – это сотрудник организационного блока Форума, отвечающий за территорию проживания делегации, а также за порядок и дисциплину в данной группе.
Куратор – это сотрудник образовательного блока Форума, отвечающий за  информированность делегации, формирование дружелюбной атмосферы, а также за порядок и дисциплину в данной группе.
Для кандидатов в инструктора и кураторы разработана подготовительная программа, которая позволит получить новые знания и навыки, необходимые для обеспечения жизнедеятельности Форума.
Участниками подготовительной программы станут молодые люди, прошедшие отбор на основании анкетирования и собеседования. При отборе инструкторов и кураторов приветствуются молодые люди, имеющие педагогическое образование или опыт вожатской деятельности и опыт работы с туристским снаряжением.
По итогам проведения Программы каждый участник получит свидетельство об участии в «Подготовительной Программе инструкторов и кураторов  III Международного молодежного форума «Гиперборея-2011».
Чтобы стать участником Программы, необходимо заполнить анкету инструктора или куратора и направить анкету по электронной почте на адрес: org.otdel@list.ru или представить (направить) в ГУ РК «КРЦМ», расположенный по адресу: 185005, г. Петрозаводск, ул. Станционная, д.24.
Анкеты должны быть представлены в период до 1 июля 2011 года. Анкеты, присланные позже, не рассматриваются.
Телефоны для справок: 8 (8142) 56-06-25.
Контактное лицо по работе с кураторами: Бехтерева Анна,
Контактное лицо по работе с инструкторами: Баженичев Роман.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.