Ладога 2011: молодежный конвейер проектов!

ladoga

С 19 по 26 июня в пансионате «Восток 6» состоялся молодежный форум «Ладога 2011» для молодежи Ленинградской области, куда отправилась и делегация Республики Карелия, в состав которой вошли два представителя от Карельского центра развития добровольчества Дарья Маковецкая и Елизавета Радзиковская.

На форуме собралось более 500 молодых людей из разных районов Ленобласти,даже приехали гости из Беларусии и Украины. В течение всех дней форума параллельно работало несколько образовательных площадок: «Добровольчество», «Медиа», «Инноваторы», «Предприниматели» и «Молодые политики».

Вся образовательная программа была построена   вокруг конвейера молодежных проектов, который проводила команда фонда «национальные перспективы».  Также во время встреч с участниками площадки «Добровольчество» Дарья Маковецкая и Елизавета Радзиковская познакомились с некоторыми молодежными социальными проектами и волонтерскими организациями, которые активно действуют в районах Ленинградской области.
В течении дней форума участники направление «Добровольчества» смогли доработать свои собственные социальные проекты а некоторые и разработать с нуля, получить на них финансирование от фонда «Национальные перспективы». Теперь что называется дело за малым реализовать их.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.