Каждый может быть частью гонки!

i6179-icon-middle
Терри Хайнзли, маршал гонки в п. Калевала,  передает сердечный привет всем волонтерам, помогавшим делать гонку в 2012 г. и будущим, которые скоро соберутся в Калевале создавать новую историческую гонку.
Со слов Терри: «Я уже более 40 лет так или иначе занимаюсь ездовым спортом, и как гонщик и как организатор, я никогда не участвовал в гонке, которая не зависела бы от волонтеров. Волонтеры это жизненная сила гонки, и они вовлечены практически в каждый ее аспект, от организации до уборки, включая спонсорство, рекламу, регистрацию участников, помощь с маршрутами или помощь на стартовом/финишном коридоре. Волонтеры могут быть хронометристами, хэндлерами, администраторами. Крупнейшие мировые гонки, например, Идитарод (США) Юкон Квест (США и Канада) Великая Одиссея (Европа) – все зависят от сотен волонтеров каждый год.
Волонтерство может быть новым приключением в жизни. Большая часть людей “волонтерит” в первый раз, а потом возвращаются снова и снова каждый год. Участвовать в таком замечательном спорте уже само по себе приключение. Не все могут быть гонщиками, но каждый может быть частью гонки! Волонтеры, до встречи в Калевале!
Терри Хайнзли (Terry Hinesly) – США, штат Орегон, Маршал крупнейшей  в Европейской части России  Международной гонки на собачьих упряжках “KALEVALA 2013″ на 440 км
перевод  предоставили организаторы гонки

Если вы еще не подали заявку волонтера, торопитесь, анкеты принимаются до 15 февраля!
Прием анкет -закрыт 15 февраля 2013 г.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.