Каблучки помогут детям!

zabeg_2

19 мая в 15:00 на набережной города (у Речного вокзала) Молодёжное объединение “W-EXIT” проводит для  жителей города Петрозаводска захватывающее спортивное состязание, а главное благотворительное – «Quick Steps». Здесь соберутся  очаровательные девушки и отважные парни, которые преодолеют 100-метровую дистанцию на «шпильках»,  высотой не менее 8 см – для женщин, и не менее 5 см – для мужчин, и поборются за звание самого быстрого марафонца на каблуках!

Забег «Quick Steps» предоставляет уникальную возможность не только стать участником грандиозного спортивного праздника, но и внести личный вклад в благотворительность. Все средства личной гигиены (шампуни, мыло, мочалки, зубная паста, щетки и т.п.), собранные в рамках забега, будут переданы детям в Специализированный дом ребёнка и Центр «Надежда».

Примеры благотворительных пакетов:

Благотворительный пакет №1

1. зубная щетка, детская

2. зубная паста, детская

3.мочалка

4. Гель для душа

5. детский крем для рук

Благотворительный пакет №2

1. Цветные карандаши (или фломастеры)

2. Акварельные краски

3.альбомы для рисования

4. раскраски

5. Кисточки

Благотворительный пакет №3

1. развивающие игрушки без мелких деталей (музыкальные, тактильные, кубики и т.п.)

Благотворительный пакет №4

1. Детская присыпка

2. Детский крем для тела или Детское масло для тела

3. влажные салфетки, детские

Благотворительный пакет №5

1. Пластилин

2. Краски (гуашь или акварель)

3. Кисточки

4. Альбом (или раскраска)

Благотворительный пакет №6

1. Детский шампунь

2. Мочалка

3. детское мыло

4. влажные салфетки, детские

5. Ватные палочки

Жители города  могут стать как непосредственным участником забега, так и простым зрителем, что будет не менее увлекательно! Вас ждет интересная развлекательная программ, приятное общение, огромный заряд положительных эмоций и прекрасная возможность отдохнуть!

Вначале мероприятия до 16:30  будут работать благотворительные сервисы: зрители смогут получить портрет-шарж или украсить свое тело в стиле Body art. На все собранные средства, вырученные в ходе работы сервисов, будут закуплены памперсы для самых маленьких воспитанников Дома ребенка. Все, кто воспользуется услугами сервисов,  получат возможность участия в лотерее.  Так же будет установлен мобильный сервис по подключению к оператору мобильной связи «Билайн», при подключении вы получите 100% оплату на счет, а 50% от суммы будут перечислены на благотворительность.

Главными партнерами забега выступили магазин модной обуви P. Cont  и радиостанция «Европа плюс». Проект поддержали:  МУ «Центр молодежи»,  Music Cafe & Dancing Club “Территория”,  рекламной компании “Media Pro”,   карельской компьютерной сети “Ситилинк”,  МОУ ДОД «Детско-юношеский центр»,  КРОМО «Центр развития добровольчества»,  Республиканской Молодежной Службы Спасения, студия загара «Апельсин», «Леди-фит», оператор мобильной связи «Билайн».

Координатор проекта: Виктор Андерсон, м.т. +79535299669

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.