FOTO-BOREA

borea

С 15 по 19 февраля на берегу Онежского озера самые отважные искатели фотокадров сразятся за звание фотографа «Гипербореи». Фотографы любители и увлекающиеся этим делом люди примут участие в необычном фото состязании - Foto-borea. Это необычный фотокросс,  фотоквест и это не командный конкурс. В конкурсе нет каких-либо ограничений по возрасту и другим критериям.

Как, вам, наверное, уже стало ясно из названия, главным героем конкурса станет зимний фестиваль Гиперборея. Задача участников – стать фотокорреспондентом фестиваля ледовых и снежных скульптур. Фотографы могут снимать любое события, действия, людей и т.п., но именно с позиции фоторепортёра Гипербореи.

Всё, что потребуется участнику: наличие цифрового фотоаппарата, желания и помощь северного ветра!

Для участия необходимо до 14.00 15 февраля зарегистрироваться у организатора конкурса: Максима Егорова http://vkontakte.ru/egmax1m  или по м.т. 8 953 5 25 35 45.

Время старта: 15 февраля в 17:00 – открытие зимнего фестиваля Гиперборея.

Время он-лайн финиша: 20 февраля 18:00. Три зачетные работы будут приниматься по электронному адресу: foto-borea@yandex.ru

 Победителей определят профессиональные фотографы: Игорь Джизус,  Николай Каньгин, Людмила Зотова.

Организатор конкурса «Foto-borea» фотограф Максим Егоров при поддержке Алекса Зотова и Карельского центра развития добровольчества.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.