Форум – здесь ждут волонтеров Карелии!

pro_dobro_logo

С 11 по 12 декабря в г. Петрозаводск состоится Республиканский форум добровольцев Карелии. Здесь соберутся лидеры действующих добровольческих команд, активисты вновь созданных, а также представители различных секторов общества с целью объединить усилия для развития добровольчества и совместного решения проблем местных сообществ.

Основные задачи форума:
- Обобщить опыт развития молодежного добровольчества в регионе для внесения предложений в совместно разработанную программу развития добровольчества на 2015-2016 гг.,
- Создать условия для трансляции успешного опыта эффективных добровольческих моделей и технологий,
- Разработать общую информационную стратегию для продвижения идей добровольчества в регионе,
- Осуществить методическую поддержку молодым и вновь созданным добровольческим объединениям для повышения качества работы волонтеров.

Условия участия:
Орг.взнос не взимается.
Всем участникам форума предоставляется раздаточный пакет с материалами форума, обед (для участников из районов Карелии предусмотрен ужин и завтрак).
Участникам, проживающим за пределами г. Петрозаводска, предоставляется проживание и питание (по заявке участников). Проезд оплачивает направляющая сторона.
Число участников в делегации не более 3 человек (при большом количестве заявок, организаторы могут на конкурсной основе провести отбор участников).
Возраст участников – от 14 лет. При участии детей и молодежи от 14 до 18 лет, необходимо предусмотреть участие сопровождающего совершеннолетнего лица.

Организаторы форума Карельский центр развития добровольчества при поддержке Карельского регионального центра молодежи приглашают принять участие в Форуме представителей добровольческих команд, органов власти, бизнеса, заинтересованных в развитии местного сообщества.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться  до 5 декабря 2014 г., заполнив анкету.
Если у Вас возникнут вопросы или предложения, Вы можете их озвучить по эл.почте: dobrocentr@gmail.com или по тел. 8 906 206 12 12.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.