«ЭКСПЕРИМЕНТ ДОБРА» – выбор молодежи!

dobro_vinni

16 ноября начнется новый «Эксперимент добра» – молодежная социальная игра в организациях города. Молодежные команды в течение недели будут помогать организациям в качестве волонтеров, за участие в добровольческой деятельности они  набирают игровые баллы. Победит та команда, которая наберет максимальное количество баллов.
Всех участников игры ждет СЮРПРИЗ -  вечеринка в одном из клубов г. Петрозаводска, где состоится церемония награждения победителей и команды победители игры – получат полезные призы.
Участвовать в игре могут команды молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет – студенты, представители молодежной общественности, неформальных и творческих групп и всех тех, кто инициативен и неравнодушен к проблемам родного города. Обязательное условие для  несовершеннолетних участников, в их командах обязательно должен быть человек, достигший 18-летия.
Команды в течение 1 недели (16-23 ноября 2011 г.) участвуют в мероприятиях общественных и муниципальных организаций и за участие набирают игровые баллы. Каждое мероприятие – отдельное количество баллов. Больше участия в добрых делах организаций – больше шагов к победе!
Для участия в эксперименте заинтересованным организациям необходимо:
1.    Подтвердить готовность участия и до 12 ноября 2011 г. подать командную заявку  с указанием контактов капитана в орг. штаб проекта.
2.    Прийти на старт проекта 16 ноября в 15.30. Место старта будет сообщено 15 ноября.
3.    Получать удовольствие от эксперимента!

Экспериментируйте, действуйте – живите!

Орг.штаб игры: e-mail: dobrocentr@yandex.ru, м.т. 8 906 206 12 12 (Дарья)

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.