Эко-эстафета волонтеров Карелии

vnd2016

С 16 по 24 апреля 2016 г. в Карелии пройдет ежегодная Всероссийская акция Весенняя неделя добра. В этом году в региональный координационный совет вошли лидеры волонтерских команд из 14 районов Карелии! Ежегодно акция в регионе объединяет более 100 различных организаций и 2000 добровольцев.

В этом году карельских добровольцев свяжет масштабная республиканская Эко-эстафета, которую организуют молодые молодые ребята. Основная цель – привести в порядок после зимы улицы, скверы, парковые зоны, связанные с именами карельских героев ВОВ. Итогом эстафеты станет видеоролик.

Участником Недели добра может стать любой желающий и помочь в качестве добровольца там, где остро требуется помощь. Для начала стоит пройти ЗДЕСЬ регистрацию. О вашей инициативе узнает вся Карелия.

Присоединяйтесь к акции и реализуйте свои социально значимые проекты, акции и мероприятия. Сферы для деятельности разнообразны: колка двор и уборка у частных домов ветеранов, благотворительная помощь детским организациям, субботник в своем дворе или районе, помощь в приюте для бездомных животных, проведение экскурсии или опросов в учреждениях культуры, сдача донорской крови, мероприятия о здоровом образе жизни и еще много других добрый дел, которые направленны на помощь окружающим.

Помогать может каждый!

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.