Добровольцы России вместе!

portal

Для инициативных, отзывчивых и добрых людей всей страны вовсю работает удобный портал “Добровольцы России” – добровольцыроссии.рф! Здесь можно завести свой личный кабинет, знакомиться с волонтерами из других городов, узнавать самые актуальные новости и выбирать наиболее интересные проекты и дела для своей добровольческой деятельности.

Основная цель портала – объединить на площадке гражданских активистов, волонтерские центры, некоммерческие и коммерческие организации, государственные учреждения и всех тех, кто вовлечен в добровольческое движение, предоставить широкий спектр возможностей как для самостоятельного развития каждого участника проекта, так и для эффективного взаимодействия с другими внутри сайта.

Здесь могут регистрироваться волонтеры и вести учет своей активности через виртуальную личную книжку волонтера. А также и организации, которые привлекают волонтеров. Здесь они могут размещать анонсы предстоящих мероприятий и проектов и вести набор в волонтеры. Портал удобен в работе, регистрация занимает 2 минуты!

Присоединяйтесь к большой команде волонтеров страны!

Портал разработан Ассоциацией волонтерских центров России.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.