Добровольцы помогают детям!

animatory

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Родник» предлагает молодежи города помочь в качестве волонтеров семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

Вот несколько вакансий для волонтеров:

Репетитор по английскому языку. Здесь вы сможете получить практику преподавания английского языка или хотя бы просто поиграть с детьми в игры, общаясь на английском языке.

Аниматоры на детских праздниках. Хотите устроить праздник и порадовать ребят с особыми возможностями. Здесь вам будут очень рады! Для них редкость, когда на день рождение приходят герои сказок, клоуны или мультяшки. Вы можете для них стать этим сюрпризом и подарить мгновения радости!

Юрист. Если вы студент юридического и уже сейчас задумываетесь над своей будущей профессией юриста, то можете получить опыт оказания юридической консультации и помочь людям с ограниченными возможностями в решении сложных правовых вопросов.

Список вакансий будет регулярно пополняться. Если вы готовы стать добровольцем и помочь людям с особыми возможностями, то вы можете обратиться в Центр добровольчества за информацией, где и когда это можно будет сделать.

Подать заявку волонтера можно по тел 8 906 206 12 12 или по эл. почте dobrocentr@gmail.com.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.